Previous Entry Share Next Entry
Пришла жара, пора готовить квас.
crazywinter wrote in economdom
Покупной квас вкусен, но все же летом предпочитаю готовить квас сама.
Сначала в тему сообщества. 2 литра покупного выйдут около 60 рублей.
А вот поллитровая баночка квасного сусла обошлась мне в 30 рублей. Для приготовления 5 литров кваса потребовалась всего четверть этой банки, дополнительно - вода, полкило сахара и пакетик сухих дрожжей (10г) = максимум 50 рублей за 5 литров.
Готовлю по рецептам на упаковке сусла.
Единственный минус - я не рекомендую пить этот квас тем, кто за рулем. Все же натуральный продукт, сколько чего там дрожжи нагуляли неизвестно. Явно "легче" пива, но.. Спиртометра дома нет ).
А вот с хлебным квасом у меня беда, не получается. Буду рада рецептам как в комментариях, так и в отдельных записях в журнале.

?

Log in